Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pro
Supporto TV a parete Pro TILT (M)
per televisori da 43" a 100" (109-254 cm) a 75 kg
montaggio a parete TV inclinabile per tutta la TV con una dimensione di 32 a 55 pollici (81-140 cm) e un peso di 70 kg. È possibile inclinare da 3 ° a 12 °.
La chiusura a molla con semplice da risolvere serrature del cavo in modo automatico e fornisce un semplice e sicuro il montaggio del pannello piatto sul muro. La TV può essere spostato a sinistra ea destra sulla piastra a muro per posizionarlo con precisione.
- Il supporto a parete piatto mantiene il televisore elegantemente piatto e poco ingombrante sulla parete con soli 49 mm e può anche essere inclinato fino a 12°.
- Automatic Click-in & Easy Release - L'ausilio per l'installazione con blocco a molla per un sicuro aggancio e sgancio quando si appende il televisore (senza viti di bloccaggio) rende l'installazione un gioco da ragazzi.
- La livella a bolla d'aria integrata assicura un facile allineamento dell'installazione.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 32", 40", 43", 49", 50", 55")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 75x75, 100x100, 100X150, 150X100, 150x150, 200x100, 100X200, 200x200, 300X200, 300X300, 400x200, 400X300, 400x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 49 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Larghezza | 445 mm |
| Garanzia | 10 anni |
| Altezza | 431 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 12 ° |
| carico massimo | 70 kg |
| distanza dalla parete | 49 |
| Dimensioni dello schermo | 81 - 140 cm |
| VESA (FDMI) | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 8