Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
OLED
Supporto TV a parete OLED FULLMOTION (L)
specialmente per televisori OLED da 37" a 70" (94-178 cm), completamente mobili (girevoli e inclinabili) fino a 30kg
Il supporto per full-motion OLED per 37 a 70 pollici (94-178 cm) TV fino a 30 kg. Rispetto ai televisori tradizionali offrire OLED TV più ampio angolo di visione, colori vivaci, più sottile profilo e un peso molto più leggero. Grazie al particolare design dei televisori, il montaggio a parete OLED fornisce la soluzione di montaggio ottimale. La piastra VESA rimovibile garantisce un'installazione semplice e veloce.
- Angolo di visione ottimale e massima flessibilità grazie alla completa mobilità in inclinazione (su/giù da +5° a -8°) e rotazione (sinistra/destra di ±60°)
- Il supporto a parete mantiene il televisore in posizione con soli 50 mm elegantemente piatto e poco ingombrante sulla parete e può essere esteso fino a 510 mm per ottenere l'angolo di visione ottimale.
- L'articolazione regolabile del braccio a forbice supporta l'estensione e stabilizza il movimento.
- La piastra VESA rimovibile permette un'installazione facile e veloce.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung, Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 40", 43", 49", 50", 55", 58", 65")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 371 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Colore | nero |
| Larghezza | 432.5 mm |
| Altezza | 510 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 8 ° |
| carico massimo | 30 kg |
| girare gamma / girevole | 60 ° |
| distanza dalla parete | 50 - 510 |
| Dimensioni dello schermo | 94 - 178 cm |
| VESA (FDMI) | 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 400 x 200 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
89,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 3