Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto TV a parete Basic FISSO (XL)
per televisori da 43" a 100" (109-254 cm) a 75 kg
L'attacco a parete TV per ogni 43 a 100 pollici (109-254 cm) TV fino a 75 kg. Il design super sottile è a soli 30 mm dalla parete per completare il look elegante di televisori ultra-sottili. Essa è caratterizzata da un design aperto che massimizza il flusso d'aria ai dispositivi e fornisce un facile accesso alla parte posteriore dei componenti. La TV può essere spostato a sinistra ea destra sulla piastra a muro per posizionarlo con precisione.
Questa staffa è quindi di guardare perfetto per il televisore all'altezza degli occhi.
Il livello integrato assicura anche un facile allineamento dell'impianto.
- Il supporto a parete estremamente piatto mantiene il televisore elegantemente piatto e salva spazio sulla parete con soli 30 mm.
- La struttura a telaio aperto supporta la ventilazione del televisore e consente l'accesso alle connessioni posteriori.
- La livella a bolla d'aria integrata assicura un facile allineamento dell'installazione.
- adatto alla maggior parte dei televisori piatti e curvi di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 50", 55", 58", 65", 75", 85")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 30 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 2360 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 864 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Altezza | 435 mm |
Prestazione
| carico massimo | 75 kg |
| distanza dalla parete | 30 |
| Dimensioni dello schermo | 109 - 254 cm |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 6