Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto per monitor
per il montaggio su tavolo per uno schermo, regolabile in altezza, (orientabile e inclinabile) fino a 15kg
Questo monitor montare è il complemento perfetto per il posto di lavoro. Il built-in piastra VESA regolabile fornisce flessibilità maggiore inclinando, ruotando o ruotare il monitor. E 'ideale per grandi utenti anche.
- L'opzione di montaggio per l'ufficio o a casa offre l'utilizzo ottimale dello spazio, l'angolo di visione perfetto e una piacevole facilità d'uso.
- La struttura metallica offre una tenuta stabile e un angolo di visione ottimale grazie alla possibilità di inclinarsi fino a 15°, di ruotare fino a 180° e di regolare l'altezza da 100 a 400mm.
- Il supporto è adatto a tutti i comuni monitor da 13-32" (33-81 cm).
- Il sistema integrato di gestione dei cavi mantiene i cavi di collegamento in ordine e protetti.
- Viene montato con un morsetto da tavolo, che all'occorrenza può essere rimosso senza residui.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | plastico, acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 119 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 2200 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 100 mm |
| Altezza | 448.5 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 15 ° |
| Regolazione altezza | 300 |
| carico massimo | 15 kg |
| girare gamma / girevole | 180 ° |
| Dimensioni dello schermo | 33 - 81 cm |
| VESA (FDMI) | 75 x 75 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, distanziali, viti |