Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Basic
Supporto da parete per TV Basic FULLMOTION (S)
per televisori da 23" a 42" (58-107cm) , giunto a doppio braccio completamente mobile (girevole e inclinabile) fino a 20kg
Il full-motion montaggio è adatta per la maggior parte da 23 a 42 pollici (58-107 cm) TV fino a 20 kg. Full Motion consente la massima flessibilità. È possibile inclinazione, rotazione, estendere e il livello di guardare la TV da qualsiasi punto della stanza. Tutto questo senza attrezzi. Il livellamento dopo l'installazione assicura che il televisore è perfettamente posizionato sulla parete. La possibilità di montaggio ideale per piccoli dispositivi in unità nicchia o parete come la cucina.
- Angolo di visione ottimale e massima flessibilità grazie alla completa mobilità in inclinazione (su/giù da +3° a -10°) e rotazione (sinistra/destra di ±90°)
- Il supporto a parete mantiene il televisore in posizione con soli 44 mm elegantemente piatto e poco ingombrante sulla parete e può essere esteso fino a 320 mm per ottenere l'angolo di visione ottimale.
- L'opzione di montaggio perfetta per piccoli elettrodomestici in nicchie o sopra i pensili come in cucina o in camera da letto.
- adatto alla maggior parte dei televisori di tutte le marche popolari (ad esempio Samsung (anche QLED e LED), Sony, Philips, LG) e dimensioni (ad esempio 24", 27", 32", 40")
- Facile da montare e compatibile con gli standard VESA 75x75, 100x100, 100x150, 150x100, 150x150, 200x100, 200x200.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | acciaio (verniciato a polvere) |
| profondità | 320 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola di cartone |
| Peso | 1400 g |
| Colore | nero |
| Larghezza | 220 mm |
| Garanzia | 5 anni |
| Altezza | 220 mm |
Prestazione
| inclinazione e gli intervalli basculanti | 10 ° |
| carico massimo | 20 kg |
| girare gamma / girevole | 90 ° |
| distanza dalla parete | 44 - 320 |
| Dimensioni dello schermo | 58 - 107 cm |
| VESA (FDMI) | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
Volume di fornitura
| Materiale di montaggio | cheville, viti |
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10