Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Watch
SR63 (V379)
batteria a bottone ossido d'argento-zinco, 1,55 V
- per una vasta gamma di orologi digitali e analogici
- Celle affidabili e di alta qualità
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 10 pezzi in scatola |
| Peso | 0.23 g |
| Diametro | 5.8 mm |
| denominazione del modello | V379 |
| Applicazioni | bicycle |
| Altezza | 2.15 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.55 V |
| capacità massima | 14 mAh |
| Tecnologia | argento Batteria ossido di zinco |
| Nome JIS | SG0 |
| Nome IEC | SR63 |
| ricaricabile | no |