Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Watch
SR55 (V381)
batteria a bottone ossido d'argento-zinco, 1,55 V
- per una vasta gamma di orologi digitali e analogici
- Celle affidabili e di alta qualità
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 10 pezzi in scatola |
| Peso | 0.9 g |
| Diametro | 11.6 mm |
| denominazione del modello | V381 |
| Applicazioni | bicycle |
| Altezza | 2.1 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.55 V |
| capacità massima | 45 mAh |
| Tecnologia | argento Batteria ossido di zinco |
| Nome JIS | SG8 |
| Nome IEC | SR55 |
| ricaricabile | no |