Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
SAT multiswitch 5 ingressi / 12 uscite
Switcher per max. 12 utenti di un satellite
- compatibile con Quad-LNB o versione Quattro
- generatore incorporato di 22 kHz
- idoneo per DVB-S e DVB-S2 (4K/HDTV/3D)
- ingresso supplementare antenna per segnale terrestre (DVB-T/DVB-T2 HD)
- alimentatore integrato con spina CEE
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Materiale | metallo, plastico |
| profondità | 120 mm |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Colore | argento, blu |
| Larghezza | 465 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 70 mm |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Presa F |
Dispositivi Connessioni
| Numero di uscite | 12 pezzi |
| max. utenza | 12 szt. |
| numero di ingressi | 5 |
| tensione di commutazione | 15 |
| alimentatore per LNB | 1000 |
| i comandi di commutazione | 13/22 |
| Tensione di ingresso | 230 V (AC) |
| Ingresso, tipo | Presa F |
| Uscita, tipo | Presa F |
Trasmissione del Segnale
| 9 - 10 | |
| Polarizzazione disaccoppiamento terrestre | 30 |
| Livello di uscita SAT (EN 50083-3) | 100 - 101 dBµV |
| Uscite SAT a perdita di ritorno | 9 - 10 dB |
| Livello di uscita Terr. (secondo EN 50083-3) | 83 - 85 dBµV |
| Modalità di trasmissione | DVB-S, DVB-S2, DVB-T |
99,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10