Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
RJ45 cavo patch CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cavo grezzo CAT 7 , magenta
conforme a LSZH, CU, 2 connettori RJ45 (CAT 6A)
Cavo di connessione di rete ad alta velocità (Ethernet 10BASE-T/ 100BASE-TX/ 1000BASE-T, 10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit) specialmente per console di gioco con immagini ad alta risoluzione (4k/120Hz, 8k/60Hz) come Sony Playstation 5 (PS 5) o Microsoft Xbox X.
- LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45 (CAT 6A, 500 MHz)
- cavo grezzo Cat 7 fino a 600 MHz
- con superfici di contatti placcate in oro da 50 µ (PIN)
- paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia
- indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento
- con protezione fermo
- adatto per Power over Ethernet (PoE/PoE+)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | magenta |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 65 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | entrambe le parti |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Lunghezza del Cavo | 0.25 m |
| Specifica | CAT 7 |
| LSZH conformi | sì |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.2 mm |
| Materiale guaina | LSZH |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo grezzo Cat 7 |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 500 MHz |
Downloads
Scheda tecnica pdf
7,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 260