Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Prolunga per antenne WLAN Wi-Fi
Spina RP-SMA > Presa RP-SMA
- ideale per i comuni router WiFi e le antenne WLAN con connessioni RP-SMA
- Maggiore flessibilità con il cavo di prolunga per cambiare la posizione dell'antenna o per ottimizzare il raggio d'azione della WLAN
- Cavo a radiofrequenza (RF) con bassa attenuazione ottimizzata (2,4 GHz e 5 GHz)
- Cavo coassiale a bassa perdita LMR 195 con impedenza caratteristica ottimizzata di 50 Ohm
- Connettori invertiti SMA placcati in oro
- Guaina esterna in PVC Ø 4,95
- Max. frequenza operativa: 5,8 GHz
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| lunghezza | 10000 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina RP-SMA |
| Collegamento 2, tipo | Presa RP-SMA |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 10 m |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | LMR 195 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 50 Ω |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40