Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Prolunga Euro; 2 m, nero
Spina Euro (tipo C CEE 7/16) > Spina Euro (tipo C CEE 7/16)
- prolunga per dispositivi con connettore di rete Euro
- Vendita e uso vietati in Svizzera
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
| Collegamento 2, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
Prestazione
| tensione di esercizio | 250 V (AC) |
| tensione nominale | 250 V (AC) |
Cavo
| capacità di corrente massima | 2.5 |
| Lunghezza del Cavo | 2 m |
| Tipo di cavo Denominazione | H03-VV-H2-F |
| Numero Conduttore interno | 2 pezzi |
| Conduttore interno di sezione | 0.75 mm² |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 35 / 70