Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Prolunga audio e cuffie AUX, 4 pin da 3,5 mm slim, CU
Spina 3,5 mm (4-pin, stereo) > Presa 3,5 mm (4-pin, stereo)
- per la prolunga del cavo audio con un connettore AUX da 3,5 mm, ad es. altoparlanti stereo con microfono
- cavo flessibile dotato di un ridotto raggio di curvatura
- connettore particolarmente sottile
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Diametro | 2.6 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina 3,5 mm (4-pin, stereo) |
| Collegamento 2, tipo | Presa 3,5 mm (4-pin, stereo) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.5 m |
| AWG | 28 |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Downloads
Scheda tecnica pdf
3,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 500 / 1000