Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Series 2.0b
Prima Cavo HDMI™ ad altissima velocità con Ethernet
Spina HDMI™ (tipo A) > Spina HDMI™ (tipo A)
- Ultra HD a 4K@60Hz e 3D con una risoluzione di 4K
- il canale Ethernet integrato evita il ricorso a reti supplementari o a cavi audio
- supporto High Dynamic Range (HDR) e Audio Return Channel (ARC)
- superfici di contatto placcate in oro per un trasferimento ottimale del segnale
- 21:9-CinemaScope-aspect ratio
- supporta lo spazio colore YCbCr 4:4:4
- Velocità di trasmissione dati max. 18 Gbit/s
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| 2.0 | |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Colore | nero |
| Diametro | 6.5 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Collegamento 2, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | no |
| Tipo 2, schermatura | lamina (alluminio) |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 3 m |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 30 |
| Materiale conduttore interno | OFC (99,9% freises rame ossigeno) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| standard audio supportati | Audio Return Channel (ARC), Audio (1536 kHz) |
| Spazi di colori supportati | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| altri standard supportati | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 4K 3D, 21:9 Cinemascope, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC) |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
8,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 25 / 50