Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Pacco batteria 2x AAA (Micro)/HR03 - 650 mAh
Spina Hirose, Batterie nichel-metallo idruro (NiMH), 2,4 V
- Batteria sostitutiva per i telefoni cordless
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Peso | 26 g |
| Colore | verde |
| Diametro | 10.1 mm |
| lunghezza | 10.1 mm |
| Larghezza | 20 mm |
| Marcature | BattG |
| Altezza | 43.7 mm |
Batteria
| Voltaggio | 2.4 V |
| capacità massima | 650 mAh |
| Tecnologia | Batterie nichel-metallo idruro (NiMH) |
| Dimensioni costruzione | AAA (Micro) |
| Nome IEC | HR03 |
| ricaricabile | si |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina Hirose |
Downloads
MDS / MSDS pdf
6,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 40 / 480