Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Mini DisplayPort/HDMI™ per cavo adattatore 1.2, dorato
Spina mini DisplayPort > Spina HDMI™ (tipo A)
- per collegare un notebook Apple a un monitor HDTV, incl. trasferimento audio
- direzione segnale: da connettore Mini DisplayPort a connettore HDMI
- contatti dorati per un miglior trasferimento del segnale
- risoluzione max.: 3840×2160p
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (30 Hz) |
| Colore | bianco |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina mini DisplayPort |
| Connessione, lunghezza | 11 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
Downloads
Scheda tecnica pdf
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 30 / 60