Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Industrial
LR6/AA (Mignon) (4006)
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
- alimentazione affidabile e in qualità industriale
- energia permanentemente preciso per applicazioni ad alto consumo energetico
- particolarmente adatto per il funzionamento continuo e pulsato con correnti elevate
- è utilizzato in particolare industrie e ai produttori di elettrodomestici originale di qualità attrezzature
- è ad esempio o per torce a LED giocattoli operato della batteria
- Le cellule sono sigillati ermeticamente, così protetto contro le perdite e lunga haltba
- Preparazione senza cadmio o mercurio
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 10 pezzi scatola |
| Peso | 24 g |
| Diametro | 13 mm |
| denominazione del modello | 4006 |
| Marcature | BattG |
| Altezza | 51.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | AA (Mignon) |
| Nome IEC | LR6 |
| ricaricabile | no |
Downloads
MDS / MSDS pdf
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 40