Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Longlife
LR20/D (Mono) ((4120)
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
- di lunga durata, per i dispositivi con il consumo di energia costante e bassa
- grande durata della vita in telecomandi, orologi, radio, ecc.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 2 pezzi blister |
| Peso | 142.7 g |
| Diametro | 34.2 mm |
| denominazione del modello | 4120 |
| Altezza | 61.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Forma costruttiva | Nipple-Top |
| Dimensioni costruzione | D (Mono) |
| Nome IEC | LR20 |
| ricaricabile | no |
4,29 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50