Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Longlife Power
LR03/AAA (Micro) (4903)
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
- più potente per le migliori prestazioni in dispositivi ad alto consumo
- progettato per l'utilizzo nei giocattoli, accessori per computer, torce, ecc.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Unità di consumo | 12 pezzi scatola |
| Peso | 11.2 g |
| Diametro | 10.5 mm |
| denominazione del modello | 4903 |
| Altezza | 44.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Nome ANSI/NEDA | 24A |
| Dimensioni costruzione | AAA (Micro) |
| Nome IEC | LR03 |
| ricaricabile | no |
11,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 24