Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Energy
LR03/AAA (Micro) (4103)
batteria al manganese alcalino, 1,5 V
- eccezionalmente ottimo rapporto qualità-prezzo
- scelta per dispositivi a bassa potenza quali radio o orologi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 10 pezzi in scatola |
| Peso | 11.2 g |
| Diametro | 10.5 mm |
| denominazione del modello | 4103 |
| Altezza | 44.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 1.5 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Nome ANSI/NEDA | 24A |
| Dimensioni costruzione | AAA (Micro) |
| Nome IEC | LR03 |
| ricaricabile | no |
5,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 70