Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
LNB universale Quad
occhio LNB SAT digitale (DVB-S2) per 4 utenti (4K/UHD/HDTV/3D)
- adatto al collegamento diretto senza multiswitch
- espandibile con multiswitch SAT adatto per Quad
- alloggiamento con custodia protettiva completa contro le intemperie
- protezione antiumidità estraibile per presa F placcata in oro
- maggiore potenza di segnale grazie a un fattore di disturbo di 0,1 dB
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Colore | bianco, grigio |
| Marcature | CE, WEEE |
| diametro Feedhorn | 40 |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, materiale di contatto | dorato |
| Numero di uscite | 4 pezzi |
| max. utenza | 4 szt. |
| Uscita, tipo | Presa F |
Trasmissione del Segnale
| Frequenza di uscita banda alta | 1.100 - 2.150 MHz |
| Frequenza di uscita banda bassa | 950 - 1.950 MHz |
| Frequenza di ingresso banda bassa | 10,70 - 11,70 GHz |
| LOW bassa frequenza | 9.75 |
| Bassa Frequenza Alta | 10.6 |
| figura di rumore | 0.1 |
| L'amplificazione del segnale Legacy | 52 - 62 (typ. 57) dB |
| Frequenza di ingresso banda alta | 11,70 - 12,75 GHz |
| Modalità di trasmissione | DVB-S, DVB-S2 |
24,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 30