Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Lampada tubolare, 2,2 W
attaco E10, 12 V (DC), 170 mA
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 10 pezzi blister |
| Diametro | 10 mm |
| Altezza | 28 mm |
Prestazione
| tensione di esercizio | 12 V (DC) |
| Consumo di energia | 2.2 W |
| Sorgente luminosa | lampadina (wolframio) |
Struttura
| Attacco | E10 |
| Forma | tubolare |
| tipo di copertura | cristallino |