Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Inverter Soft Start Onda Sinusoidale Modificata 24Volt 2000W
trasforma 24 V CC in 230 V AC
- adatto a dispositivi con un assorbimento fino a 2000 W
- una porta USB (2100 mA) e ventola integrata
- dotato di fusibile esterno
- L'ingresso e l'uscita del convertitore sono isolati elettricamente dallo chassis. L'ingresso è separato elettricamente dall'uscita
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Peso | 4462 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 350 mm |
| Larghezza | 220 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 98 mm |
Prestazione
| Potenza max | 2000 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Ingresso, Range di tensione | 12/24 (DC) V |
| Ingresso, tipo | Alligator Clip |
| Uscita, max. amperaggio | 2.1 A |
| Uscita, tipo | 2 prese “Standard Tedesco” (Typ F, CEE 7/3) |
299,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2