Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Inverter Soft Start Onda Sinusoidale Modificata 12Volt
converte 12 V DC a 230 V AC
- per il funzionamento di dispositivi elettrici con tensione di rete di 230 V tramite la rete di bordo DC di 12 V
- con porta USB (2100 mA) e ventola integrata
- spegnimento automatico in caso di batteria dell'auto scarica
- standard Tedesco
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | 5 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in blister |
| Colore | nero, argento |
| Diametro | 74 mm |
| lunghezza | 150 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 35 °C |
Prestazione
| Potenza max | 150 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Ingresso, Range di tensione | 12 (DC) V |
| Ingresso, tipo | Spina accendisigari |
| Uscita, max. amperaggio | 2.1 A |
| Uscita, tipo | Presa “Standard Tedesco” (tipo F, CEE 7/7) |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20