Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Impermeabile Cavetto antenna coax Passaggio finestra SAT, estremamente piatto (0,3 mm)
Presa F > Presa F
- per far passare il cavo coassiale attraverso il telaio di porte e finestre, senza forare!
- impermeabile F-connessione attraverso la guaina di gomma
- permanentemente fisso opzione di montaggio a vite da
- trasparente, pellicola piastra cavo
- passaggio estremamente piatto, spessore di 0,3 mm
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| lunghezza | 260 mm |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Presa F |
| Connessione, lunghezza | 42.5 mm |
| Collegamento 2, tipo | Presa F |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.2 m |
| altezza della guaina del cavo | 0.3 |
| larghezza della guaina del cavo | 12 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 0.3 mm |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo piatto |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
7,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 250 / 500