Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Connettore di rete RJ45 senza attrezzi CAT 6A STP
max. diametro del cavo: 9 mm
- STP schermato con protezione antipiega
- adatto per cavi tondi, max. diametro del cavo: 9 mm
- per cavi interni flessibili e rigidi (AWG da 22 a 24)
- montaggio semplice e senza attrezzi
- l’alloggiamento del connettore viene compresso facilmente
- supporta anche le trasmissioni Gigabit
- contatti dei cavi contrassegnati dal colore
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale | zinco e piombo |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| lunghezza | 52 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Marcature | CE |
| Altezza | 15 mm |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato 3µ |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento 2, tipo | LSA Connettori (montaggio senza attrezzi) |
Cavo
| Specifica | CAT 6A |
| Classe schermatura | STP |
8,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50 / 500