Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Connettore di rete RJ45 senza attrezzi CAT 5e UTP non schermato
max. diametro del cavo: 5 mm
- UTP non-schermato con protezione antipiega
- adatto per cavi tondi, max. diametro del cavo: 5 mm
- per cavi interni flessibili e rigidi (AWG da 24 a 26)
- montaggio semplice e senza attrezzi
- l’alloggiamento del connettore viene compresso facilmente
- supporta anche le trasmissioni Gigabit
- contatti dei cavi contrassegnati dal colore
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| lunghezza | 52 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Marcature | CE |
| Altezza | 15 mm |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato 3µ |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento 2, tipo | LSA Connettori (montaggio senza attrezzi) |
Cavo
| Specifica | CAT 5e |
| Classe schermatura | UTP |
| Protezione Kink | sì |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
3,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100 / 1000