Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo VGA - VGA 1m
cavo per monitor per segnali video fino a WUXGA
Sfruttate il potenziale della vostra scheda grafica. Grazie alla schermatura multipla del segnale, a materiali puri e a tecniche di produzione precise questo cavo trasmette il segnale video analogico del vostro computer con chiarezza e nitidezza su monitor e proiettori. In questo modo presentazioni e applicazioni multimediali saranno doppiamente divertenti.
- cavo analogico video/monitor con connettore VGA (Mini-D-Sub)
- conduttore in puro rame e schermatura a 2 vie per una qualità assoluta del segnale
- supporta una risoluzione massima di 1920x1200p
- contatti placcati oro 24 carati per una resistenza di trasferimento minima
- Un'immagine sempre priva di scatti è garantita dalla doppia schermatura del foglio di alluminio e della treccia di rame
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 16.4 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 16.4 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 35 mm |
| Collegamento, tipo | Spina VGA (15-pin) |
| Connessione, larghezza | 35 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 46.6 mm |
| Connessione, lunghezza | 46.6 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina VGA (15-pin) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | sì |
| Tipo 2, schermatura | treccia (rame) 128x |
| Lunghezza del Cavo | 5 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 8 mm |
| Diametro nucleo di ferrite | 18 mm |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 28 |
| Materiale conduttore interno | OFC (99,9% freises rame ossigeno) |
| Numero Conduttore interno | 7 pezzi |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.12 |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | no |
| Impedenza | 75 Ω |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 20