Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo per il collegamento di rete Gran Bretagna; 1,5 m, nero
>
- per applicazioni universali
- perfetto per dispositivi come ad es. TV, rasoi, radio e molto altro.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, WEEE |
Prestazione
| tensione di esercizio | 250 V (AC) |
| tensione nominale | 230 V (AC) |
Cavo
| capacità di corrente massima | 2.5 |
| Lunghezza del Cavo | 1.5 m |
| Tipo di cavo Denominazione | H03-VV-H2-F |
| Materiale guaina | PVC |
| Materiale conduttore interno | rame |
| Numero Conduttore interno | 2 pezzi |
| Conduttore interno di sezione | 0.75 mm² |
Downloads
Scheda tecnica pdf
3,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 35 / 70