Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo in fibra ottica, Multimode (OM4) Violett
Spina LC (UPC) > Spina SC (UPC)
Cavo di collegamento del dispositivo e cavo di smistamento realizzati con connettori LWL su entrambi i lati (privi di alogeni).
- concepito per l’utilizzo all’interno di uffici, industrie e centri di ricerca
- la guaina del cavo è priva di alogeni e difficilmente infiammabile
- ogni cavo contiene un protocollo di prova
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | viola |
| Operando fino a | 60 °C |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina LC (UPC) |
| Collegamento 2, tipo | Spina SC (UPC) |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 5 m |
| Diametro guaina Fibra ottica | 125 µ |
| Tipo di cavo di fibra | Fibra ottica in plastica |
| Lunghezza d'onda | 850 nm |
| raggio di curvatura | 56 |
| Diametro del nucleo della fibra ottica | 50 µ |
| Resistenza alla compressione | 1000 |
| Specifica | Multimode (OM4) Violett |
| LSZH conformi | sì |
| Diametro guaina del cavo (su) | 2.8 mm |
| Protezione Kink | sì |
| Tipo di cavo | doppino |
Downloads
Scheda tecnica pdf
23,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 80