Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo High Speed HDMI™ ultra-sottile con Ethernet 0.5m
Cavo sottile ad alta velocità per Ultra HD
Godetevi video digitali in 3D e HD nonché audio a più canali con elevata nitidezza d’immagine, in alta risoluzione e con una qualità di resa impressionante. Cosa fa questo sottile cavo portatile con i segnali? Assolutamente nulla. E tutto questo in una custodia incredibilmente sottile e compatta. Grazie a materiali puri, a tecniche di produzione precise e alla moderna tecnologia con il cavo ultra sottile si è sicuri di ottenere esattamente le prestazioni previste, anche se è visibile a malapena dietro il televisore.
- connettori compatti e cavo extra sottile per la massima flessibilità
- conduttore in puro rame e schermatura a 2 vie per una qualità assoluta del segnale
- HDMI™ High Speed per 3D e Ultra HD fino a 4K/50-60 Hz (2160p)
- il canale Ethernet integrato evita il ricorso a reti supplementari o a cavi audio
- contatti placcati oro 24 carati per una resistenza di trasferimento minima
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| max. risoluzione | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE, ULTRAHD 4K@50/60 Hz, HDMI™ High Speed with Ethernet |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 4.5 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 4.5 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 14 mm |
| Collegamento, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
| Connessione, larghezza | 14 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 11 mm |
| Connessione, lunghezza | 11 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina HDMI™ (tipo A) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | no |
| Tipo 2, schermatura | treccia (rame) 128x |
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 4 mm |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 3 x |
| AWG | 34 |
| Materiale conduttore interno | OFC (85% freises rame ossigeno) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.3 |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | no |
| max. velocità di trasmissione | 18 Gbit/s |
| standard audio supportati | Audio Return Channel (ARC) |
| Resistenza di isolamento | 10 MΩ/km |
| max. Larghezza di banda | 640 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
16,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 20 / 40