Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo DVI-D (24+1) -> DVI-D (24+1) 1m
cavo video per segnali HD fino a WQXGA/Full HD
Sviluppate appieno i vostri gioghi per computer e le applicazioni multimediali: in modo digitale, con chiarezza e in alta risoluzione. Grazie alla schermatura multipla del segnale, a materiali puri e a tecniche di produzione precise questo cavo trasmette la grafica del vostro computer o di una console di gioco senza perdita d’informazione su monitor e televisori HD (Full HD 1080p). Così si può essere sicuri che la propria esperienza non venga falsata.
- cavo digitale per video/monitor con connettore DVI-D (a doppio collegamento)
- conduttore in puro rame e schermatura a 2 vie per una qualità assoluta del segnale
- supporta una risoluzione massima di 4K/50-60 Hz (2160p)
- contatti placcati oro 24 carati per una resistenza di trasferimento minima
- Un'immagine sempre priva di scatti è garantita dalla doppia schermatura del foglio di alluminio e della treccia di rame
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE, ULTRAHD 4K@50/60 Hz |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 16.8 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 16.8 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 40.1 mm |
| Collegamento, tipo | Spina DVI-D Dual Link (24+1 pin) |
| Connessione, larghezza | 40.1 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 51.1 mm |
| Connessione, lunghezza | 51.1 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina DVI-D Dual Link (24+1 pin) |
Cavo
| Nucleo di ferrite | no |
| Tipo 2, schermatura | treccia (rame) 160x |
| Lunghezza del Cavo | 2 m |
| LSZH conformi | no |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.5 mm |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 30 |
| Materiale conduttore interno | OFC (99,9% freises rame ossigeno) |
| Numero Conduttore interno | 1 pezzi |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.25 |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | no |
| max. velocità di trasmissione | 7.92 Gbit/s |
| Impedenza | 100 Ω |
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 15 / 30