Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo DisplayPort 1.4
PremiumCable | DisplayPort <> DisplayPort |3,00m | UHD 8K @ 60 Hz
Il cavo Displayport 1.4 è specialmente progettato per la durata e la stabilità grazie alla costruzione propria del marchio. La struttura del connettore in tre parti, fatta di componenti in PVC e ABS, può assorbire molto bene la trazione a scatti del cavo e quindi protegge dalle rotture del cavo. Il rivestimento in PVC protegge i conduttori interni a lungo termine, sia che siano posati nel condotto a muro o nella borsa del notebook durante il viaggio. La perfetta qualità della trasmissione è assicurata dai contatti placcati in oro, che rimangono permanentemente senza ruggine.
La doppia schermatura di foglio di alluminio e treccia di rame intercetta efficacemente i segnali di interferenza.
Con una risoluzione completa 8K UHD @ 60Hz, i segnali audio e video sono visualizzati nella migliore qualità e portano la tua esperienza di home cinema e di gioco al livello successivo. Connettiti ai dispositivi 8K attuali e futuri come TV, monitor per PC o console di gioco.
Caratteristiche come HDR10 e DSC rendono l'esperienza di intrattenimento ancora più reale e la compatibilità G-Sync e FreeSync™ portano un decisivo vantaggio di velocità al gioco.
- La nostra promessa di qualità: 10 anni di garanzia
- Supporta risoluzioni 8K 7680 x 4320 @ 60 Hz e Ultra HD 3840 x 2160p @ 120 Hz
- Compatibilità G-Sync e FreeSync™ per un vantaggio di velocità nel gioco e una trasmissione fluida dei segnali audio e video fino a 32,4 Gbit/s
- Migliore esperienza di intrattenimento con HDR10 e DSC
- Durata e qualità del segnale brillante grazie ai conduttori interni in rame senza ossigeno al 99,9%, che impediscono l'ossidazione
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 10 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 10 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 20.5 mm |
| Connessione, larghezza | 20.5 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 59.3 mm |
| Connessione, lunghezza | 59.3 mm |
Cavo
| Nucleo di ferrite | no |
| Lunghezza del Cavo | 3 m |
| LSZH conformi | no |
| Diametro guaina del cavo (su) | 7.3 mm |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 28 |
| Numero Conduttore interno | 1 pezzi |
| Conduttore interno di sezione | 0.32 mm² |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.32 |
Trasmissione del Segnale
| Amplificazione del segnale | no |
| max. velocità di trasmissione | 25 Gbit/s |
| Impedenza | 100 Ω |
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 12 / 24