Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Cavo Displayport 1.2
Cavo Premium | DisplayPort <> DisplayPort | 15.00m | 4K @ 60 Hz
Il cavo Displayport 1.2 è specialmente progettato per la durata e la stabilità grazie alla costruzione propria del marchio. La struttura del connettore in tre parti, fatta di componenti in PVC e ABS, può assorbire molto bene la trazione a scatti del cavo e quindi protegge dalle rotture del cavo. Il rivestimento in PVC protegge i conduttori interni a lungo termine, sia che siano posati nel condotto a muro o nella borsa del notebook durante il viaggio. La perfetta qualità della trasmissione è assicurata dai contatti placcati in oro, che rimangono permanentemente senza ruggine.
La doppia schermatura di foglio di alluminio e treccia di rame intercetta efficacemente i segnali di interferenza.
Con la piena risoluzione 4K @60Hz, i segnali audio e video dal tuo notebook o computer sono visualizzati nella migliore qualità, portando la tua esperienza di home cinema e di gioco al livello successivo. HDCP 2.2 rende l'esperienza di intrattenimento ancora più reale. La compatibilità con G-Sync e FreeSync™ porta un vantaggio decisivo in termini di velocità al gioco.
- La nostra promessa di qualità: 10 anni di garanzia
- Supporta risoluzioni 4K 3840 x 2160 @ 60 Hz e WQHD 2560 x 1440p @ 165 Hz
- Compatibilità G-Sync e FreeSync™ per un vantaggio di velocità nel gioco e una trasmissione fluida dei segnali audio e video fino a 21,6 Gbit/s
- Migliore esperienza di intrattenimento grazie a HDCP 2.2
- Durata e qualità del segnale brillante grazie ai conduttori interni in rame senza ossigeno al 99,9%, che impediscono l'ossidazione
- Utilizzabile a lungo grazie al rivestimento in PVC flessibile e robusto, che può essere piegato in modo ottimale e semplifica la posa del cavo
- Anche dopo molti anni, qualità dell'immagine e del suono cristallina e connessioni senza ruggine grazie ai connettori placcati in oro 24 carati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 10 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 10 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 20.5 mm |
| Collegamento, tipo | Spina DisplayPort |
| Connessione, larghezza | 20.5 mm |
| Connessione, alloggio materiale | PVC |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, lunghezza | 59.3 mm |
| Connessione, lunghezza | 59.3 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina DisplayPort |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 15 m |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | OFC (99,9% freises rame ossigeno) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
129,00 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 8