Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Series 1.4
Cavo di collegamento DisplayPort 1.4
Spina DisplayPort > Spina DisplayPort (8K/60Hz)
- Il cavo DisplayPort (DisplayPort to DisplayPort) trasmette segnali video ad alta risoluzione e segnali audio HD, ad esempio da un computer o laptop ad un monitor o un beamer.
- supporta risoluzioni di alta qualità fino a 8K (60Hz) e fornisce immagini nitide
- immagini fluide (senza giudicatore) grazie al supporto di alte frequenze di aggiornamento fino a 240 Hz, specialmente per il gioco (a seconda della scheda grafica e del monitor)
- Compatibile all'indietro fino a 4K Ultra HD 2160p (120 Hz), contatti placcati in oro e doppia schermatura garantiscono una migliore trasmissione del segnale
- Il blocco del connettore garantisce una tenuta sicura e una trasmissione ottimale del segnale. Può anche essere facilmente sbloccato tramite il pulsante.
- per evitare danni da cortocircuito, il pin 20 non è collegato (nessuna alimentazione)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| DP 1.4 | |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| max. risoluzione | 8K Ultra HD 4320p (60 Hz), 4K Ultra HD 2160p (120 Hz), Full HD 1080p (240 Hz) |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, WEEE |
Connessioni
| Collegamento 2, altezza | 12 mm |
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Connessione, altezza | 12 mm |
| Collegamento 2, larghezza | 20 mm |
| Collegamento, tipo | Spina DisplayPort |
| Connessione, larghezza | 20 mm |
| Connessione, alloggio materiale | ABS |
| Collegamento 2, lunghezza | 47 mm |
| Connessione, lunghezza | 47 mm |
| Collegamento 2, tipo | Spina DisplayPort |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 2 m |
| Materiale guaina | PVC |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 32.4 Gbit/s |
| Spazi di colori supportati | True Color (24 Bit), Deep Color (30 Bit) |
| altri standard supportati | HDCP 2.2 |
Downloads
Scheda tecnica pdf
8,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 80