Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo antenna SAT (classe A+, >95 dB), 3x schermato
Spina F > Spina F (schermatura completa 100 %)
- schermatura tripla ad elevato spessore per un trasferimento del segnale senza disturbi
- schermatura completa, connettore F rivestito su entrambi i lati per proteggere da polvere, sporco e sollecitazioni meccaniche
- contatti nichelati, della giusta misura
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina F |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Spina F |
Cavo
| Tipo 3, schermatura | doppia lamina (alluminio) |
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 128x |
| Tipo 1, schermatura | foglio incollato (alluminio) |
| Efficienza di schermatura | 95 dB |
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Diametro dielettrica | 2.9 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.4 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | Class A+ |
| Protezione Kink | sì |
| Numero di schermature | 3 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.5 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
4,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 80 / 160