Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavo altoparlanti bianco CU
100 m, piattina in rame 2 x 0,5 mm²
- Cavi audio HiFi per altoparlanti & surround e altri sistemi audio (per esempio al ricevitore, all'amplificatore integrato, nell'auto, all'amplificatore di potenza o nell'home cinema).
- I cavi per diffusori Goobay vi assicurano una vera fedeltà. I nostri cavi per altoparlanti combinati con il tuo sistema audio HiFi ti offrono un'esperienza musicale senza precedenti nella massima qualità.
- La marcatura di polarità garantisce una facile connessione durante la posa del cavo ed evita la polarità errata.
- Robusto e durevole grazie alla guaina flessibile del cavo.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | bianco |
| Diametro | 4.4 mm |
| Marcature | CE |
Cavo
| Struttura del cavo | cavo: 2x23 / 0,12 mm |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Conduttore interno di sezione | 0.5 mm² |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
59,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4 / 8