Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavetto F per antenna satellitare connettori ad angolo rapidi, schermatura doppia
Spina F (Quick) > Spina F (Quick) 90 ° (schermatura completa)
- schermatura doppia ad elevato spessore per un trasferimento del segnale senza disturbi
- schermatura completa, connettore rivestito su entrambi i lati; protegge da polvere, sporco e sollecitazioni meccaniche
- contatti nichelati, della giusta misura
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Materiale della guaina esterna | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | placcato nickel |
| Collegamento, tipo | Spina F (Quick) |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Spina F (Quick) 90 ° |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 112x |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Efficienza di schermatura | 80 dB |
| Lunghezza del Cavo | 3.5 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.3 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.5 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
6,09 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 40 / 80