Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavetto coassiale antenna coax 9.5 mm (<70 dB), schermatura doppia
Spina coassiale > Presa coassiale
- schermatura doppia per ridurre la formazione di disturbi nel segnale
- connettore rivestito su entrambi i lati; protegge da polvere, sporco e sollecitazioni meccaniche
- contatti nichelati, della giusta misura
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Spina coassiale |
| Collegamento 2, tipo | Presa coassiale |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 32x |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Efficienza di schermatura | 70 dB |
| Lunghezza del Cavo | 1.5 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.5 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
2,39 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100 / 200