Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Cavetto antenna coax (80 dB), coassiale in ferrite, schermatura doppia
contatti placcati in oro, Spina coassiale > Presa coassiale (schermatura completa)
- schermatura doppia ad elevato spessore per un trasferimento del segnale senza disturbi
- schermatura completa, connettore rivestito su entrambi i lati; protegge da polvere, sporco e sollecitazioni meccaniche
- contatti placcati in oro con alto grado di conducibilità per una trasmissione priva di perdite e un segnale di qualità
- con guaina per filtro di rete
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina coassiale |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Presa coassiale |
Cavo
| Nucleo di ferrite | sì |
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 112x |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Efficienza di schermatura | 80 dB |
| Lunghezza del Cavo | 5 m |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.3 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.5 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
7,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 30 / 60