Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 7A cavo di rete, S/FTP (PiMF), arancione
CU, AWG 23/1 (solid), LSZH
Campi di applicazione: fino alla classe F(A) a 1000 MHz
Power over Ethernet (PoE/PoE+)
segnali analogici/digitali, video, Voice over IP (VoIP)
IEEE 802.3: 10Base-T; 100Base-T; 1000Base-T; 10GBase-T
int. Standard ISO/IEC 11801 2nd ed., IEC 61156-5
Euro. Standard: EN 50173-1 EN 50288-9-1
FRNC/LSZH = Flame Retardant Non Corrosive/Low Smoke Zero Halogen
- cavo dati/da posa/di installazione non confezionato per l’elaborazione e l’installazione con tecnologia di collegamento LSA in ambienti interni
- doppia schermatura twisted-pair cavo
- paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia
- Power over Ethernet (PoE/PoE+)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo scatola |
| Colore | arancione |
| Marcature | DCA_CPR, CE, PoE |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Dca |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (CU) schermatura totale |
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Lunghezza del Cavo | 250 m |
| Specifica | CAT 7A |
| LSZH conformi | sì |
| Diametro guaina del cavo (su) | 7.5 mm |
| Materiale guaina | LSZH |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 23/1 (solid) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 1000 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
239,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1