Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6A cavo piatto pach - rete, U/UTP, arancione
materiale di rame
Ideale per dietro battiscopa da definire sotto i tappeti o altro piano.
- non schermato piatto LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- Raggio di curvatura Basso, estremamente flessibile, Dimensioni esterne solo 1,5 x 6 mm
- adatto per Power over Ethernet (PoE/PoE+)
- con superfici di contatti placcate in oro(PIN)
- Tipo di breve connettore senza protezione di chiusura
- sul fermacavo slimline
- Sequenza di coppia secondo EIA/TIA 568B
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | arancione |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Protezione fermo | no |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.5 m |
| altezza della guaina del cavo | 1.5 |
| larghezza della guaina del cavo | 6 |
| Specifica | CAT 6A |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | U/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| AWG | 32/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo piatto |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 500 MHz |
Downloads
Scheda tecnica pdf
2,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 290 / 580