Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6A cavo patch - rete S/FTP (PiMF), blu
conforme a LSZH, CU
adatto per 10 Gigabit thernet (10BASE-T/ 100BASE-TX/ 1000BASE-T), (10/100/1000/10000 Mbit)
- doppia schermatura LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- testato in Cat 6(A) - tra cui protocollo di misura
- con superfici di contatti placcate in oro da (PIN)
- paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia
- indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento, con protezione fermo
- adatto per Power over Ethernet (PoE/PoE+)
- Sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | blu |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 65 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | entrambe le parti |
| Connessione, Materiale di contatto | dorato 3µ |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Lunghezza del Cavo | 2 m |
| Specifica | CAT 6A |
| LSZH conformi | sì |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6 mm |
| Materiale guaina | LSZH |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 27/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 500 MHz |
Downloads
Scheda tecnica pdf
10,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100