Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6A cavo patch - rete 1x 90° angolato S/FTP (PiMF), bianco
Capocorda di bloccaggio sulla parte superiore, LSZH, CU
adatto per 10 Gigabit thernet (10BASE-T/ 100BASE-TX/ 1000BASE-T), (10/100/1000/10000 Mbit)
- doppia schermatura LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- Schermatura delle coppie di anime: PIMF (coppie in lamina metallica) + Schermatura complessiva: Trecciatura
- Spina RJ45 ad angolo retto rispetto alla spina RJ45 ad angolo, soluzione ideale per condizioni di spazio minime
- con superfici di contatto placcate in oro (PIN)
- Sottile rilievo di curvatura del cavo
- Protezione del capocorda a scatto e specifica della lunghezza sul connettore dritto
- adatto per Power over Ethernet (PoE/PoE+)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 65 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | unilateralmente |
| Connessione, Materiale di contatto | dorato 3µ |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) 90° |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Lunghezza del Cavo | 0.25 m |
| Specifica | CAT 6A |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6 mm |
| Materiale guaina | LSZH |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 27/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 500 MHz |
Downloads
Scheda tecnica pdf
8,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 350