Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 Slim cavo patch, U/UTP, grigio
CU
Il cavo di rete SLIM è progettato per ambienti di apparecchiature elettroniche ad alta densità (ad esempio rack di server, centri dati o centri dati) dove lo spazio è prezioso. Offre soluzioni di rete efficienti e di alta qualità per migliorare il flusso d'aria e le prestazioni di raffreddamento.
- LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- raggio di curvatura Basso, estremamente flessibile, ideale per muoversi per risparmiare spazio dietro i battiscopa
- diametro cavo ridotto pari a soli 3,6 mm
- adatto per Power over Ethernet (PoE)
- breve tipo di connettore con protezione di chiusura, con superfici di contatti placcate in oro da(PIN)
- indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento
- sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | grigio |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Protezione fermo | entrambe le parti |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento, schermatura | no |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.5 m |
| Specifica | CAT 6 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 3.6 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | U/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| AWG | 30/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
7,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 240 / 480