Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 prolunga F/UTP, bianco
con flangia di montaggio
- montaggio ad esempio su una staffa a basso profilo, su un condotto elettrico o su una scatola con cavità rispettiva
- con flangia di montaggio distanza dei fori (filetto): 25 mm
- schermato estensione cavo di rete per estendere i loro componenti di rete
- schermo esterno: schermatura stagnola
- con superfici di contatti placcate in oro (PIN)
- spina con protezione fermo, presa RJ45 stampata
- configurazione: 1:1, sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 60 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | unilateralmente |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Presa RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 0.5 m |
| Specifica | CAT 6 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | F/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 1 x |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CU (rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
6,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 150 / 300