Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 cavo patch - rete 1x 90° angolato U/UTP, nero
Capocorda di bloccaggio sulla parte superiore, miscela di rame CCA
10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit) rete adatta.
- non schermato LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- Spina RJ45 dritta su spina RJ45 angolata, soluzione ideale con lo spazio minimo
- con superfici di contatti placcate in oro (PIN)
- beccuccio appuntito antipiegamento
- Protezione del capocorda a scatto e specifica della lunghezza sul connettore dritto
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | nero |
| Marcature | WEEE, CE |
Connessioni
| Protezione fermo | unilateralmente |
| Connessione, Materiale di contatto | dorato |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) 90° |
| Collegamento, schermatura | no |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| Specifica | CAT 6 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.9 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | U/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| AWG | 25/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
Downloads
Scheda tecnica pdf
5,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 200