Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 cavo di rete per esterni, U/UTP, nero
miscela di rame CCA per applicazioni SOHO, AWG 23/1 (solid), PE
Questi cavi sono ideali per l'uso e l'installazione all'esterno, ad esempio in giardino, in campeggio, sulle facciate degli edifici, per il collegamento di telecamere di sorveglianza e per applicazioni simili. La guaina del cavo è resistente agli agenti atmosferici e ai raggi UV.
- cavo dati/da posa/di installazione non confezionato per l’elaborazione e l’installazione con tecnologia di collegamento LSA in ambienti esterni
- non schermato twisted-pair cavo
- Ce produit ne approuvé pas pour une installation permanente dans les bâtiments.
- Soddisfa i requisiti per le applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) con una lunghezza di trasmissione max. di 70 m!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | nero |
| Marcature | CE, SOHO, SOHO_70 |
| Operando fino a | 75 °C |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Specifica | CAT 6 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.8 mm |
| Materiale guaina | PE |
| Classe schermatura | U/UTP |
| AWG | 23/1 (solid) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4