Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 6 cavo di rete matassa, S/FTP (PiMF), grigio
miscela di rame CCA per applicazioni SOHO, AWG 26/7 (stranded), LSZH
- cavo dati/patch flessibile per il confezionamento in ambienti interni
- doppia schermatura twisted-pair cavo
- paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia
- Soddisfa i requisiti per le applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) con una lunghezza di trasmissione max. di 40 m!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | grigio |
| Marcature | ECA_CPR, CE, SOHO, SOHO_40 |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Cca |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | foglio (allu) PiMF |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Specifica | CAT 6 |
| LSZH conformi | sì |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.3 mm |
| Materiale guaina | LSZH |
| Classe schermatura | S/FTP (PiMF) |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 250 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
39,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2 / 4