Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo piatto pach - rete U/UTP, bianco
CCA-CU Miscela di materiali
- non schermato piatto LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- Raggio di curvatura bassa, estremamente flessibile
- Dimensioni esterne solo 1,5 x 6 mm
- contatti placcate in oro (PIN)
- Tipo di breve connettore senza protezione di chiusura
- sul fermacavo slimline
- Sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 60 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | no |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento, schermatura | no |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 1 m |
| altezza della guaina del cavo | 1.5 |
| larghezza della guaina del cavo | 6 |
| Specifica | CAT 5e |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | U/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| AWG | 30/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo piatto |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
3,09 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 240 / 480