Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo patch - rete SF/UTP, grigio
CCA
- doppia schermatura LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- schermo esterno: treccia + schermatura stagnola
- con superfici di contatti placcate in oro (PIN)
- indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento
- con protezione fermo
- sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B
- adatto per rete Gigabit (10/100/1000 Mbit)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | grigio |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 60 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | entrambe le parti |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Collegamento, schermatura | sì |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (allu) schermatura totale |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 10 m |
| Specifica | CAT 5e |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.5 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | SF/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| Numero di schermature | 2 x |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
9,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 5 / 50